7 июля 2022

Онлайн школа для врачей «ЭКСПЕРТНОЕ МНЕНИЕ»
АНЕМИЧЕСКИЙ СИНДРОМ У ЖЕНЩИН РЕПРОДУКТИВНОГО ВОЗРАСТА В АСПЕКТАХ СОВРЕМЕННЫХ РЕАЛИЙ

ВЕБИНАР
Уважаемые коллеги!
Мы продолжаем Открытый Образовательный web-проект для врачей онлайн школа "ЭКСПЕРТНОЕ МНЕНИЕ"
АНЕМИЧЕСКИЙ СИНДРОМ У ЖЕНЩИН РЕПРОДУКТИВНОГО ВОЗРАСТА В АСПЕКТАХ СОВРЕМЕННЫХ РЕАЛИЙ

7 июля
Начало в 17:00
В ПРОГРАММЕ:
В лекции будут освещены современные аспекты диагностики и терапии анемического синдрома у женщин репродуктивного возраста (анемии у беременных и при АМК), согласно клиническим рекомендациям, также будут отражены вопросы дифференциальной диагностики анемического синдрома.

Участие в вебинаре бесплатное! Требуется регистрация
Запись вебинара будет доступна 6 месяцев ТОЛЬКО зарегистрированным пользователям
Заранее готовьте
свои вопросы
Для онлайн участия в вебинарах используйте компьютер или приложение "Webinar" для мобильных устройств.
Организатор
Спонсоры и партнеры
Что вы получите после вебинара
В течение трех дней Вы получите на почту ссылки
на просмотр видеозаписи вебинара:

- на площадке webinar.ru в течение 1 месяцев
- на нашем YouTube канале в течение 6 месяцев
СЕМИОШИНА ОЛЬГА ЕВГЕНЬЕВНА
к.м.н., врач акушер-гинеколог высшей квалификационный категории, филиал Мединцентр ГлавУпДК при МИД России, доцент кафедры акушерства и гинекологии лечебного факультета Российского Национального Исследовательского Медицинского Университета им.Н.И.Пирогова, Москва
АЦИНО РУС
Спонсор
Ацино Рус – Российское подразделение международной фармацевтической группы Acino со штаб-квартирой в Цюрихе, Швейцария – осуществляет продвижение высококачественных рецептурных и безрецептурных препаратов на всей территории России, делая их доступными для клиентов и партнеров, пациентов и лечебных учреждений.
NORWEGIAN Fish Oil
NORWEGIAN Fish Oil является одним из лучших производителей высококачественных и безопасных препаратов из рыбы. Узкоспециализированная компания, общепризнанный эксперт в своей области. Штаб-квартира находится в г. Тронхейм (Норвегия). Производство расположено в Скандинавии на ультрасовременных фармацевтических заводах (GMP, ISO 9001, 9002, HASSPи т.д.). Продукция представлена в 50 странах мира.
Viridi Laboratorium
Viridi Laboratorium – компания, инвестирующая в научно-исследовательские разработки инновационных органических продуктов, которые повышают качество жизни современного человека. Во взаимодействии с институтами Российской академии наук мы разрабатываем широкий спектр продуктов с доказанной эффективностью на основе морских бурых водорослей и белка икры рыб. Основу базового ассортимента нашей продукции составляет молекулярная форма (желе) морской водоросли Белого моря – Фукуса пузырчатого, в категориях лечебно-профилактическое и функциональное питание, космецевтика. Viridi Laboratorium – инновационные продукты для вашей красоты, активной и здоровой жизни!
Made on
Tilda